GOSS Büromöbel

Kalkreiße 6
99085 Erfurt

 

mail@goss-bueromoebel.de
Tel.: 0361 779 34 -0

Fax: 0361 779 34 -19

 

Standort + Anfahrt

GOSS Büromöbel - Ihr Partner für Büroausstattungen

Seit über 20 Jahren stehen wir unseren Kunden mit unserem Wissen zur Seite. BERATUNG und PLANUNG wird bei uns groß geschrieben. So erzielen wir für unsere Kunden optimale Ergebnisse, die auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt sind. Wir suchen stets nach ganzheitlichen Lösungen rund um ihre Arbeitsräume und unterscheiden uns durch dieses umfassende Verständnis von anderen Büroeinrichtern. 

 

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf, zusammen finden wir auch für Sie optimale Lösungen.

Unser Team steht Ihnen gerne zur Seite

Detlef Goss

Geschäftsführer

 

Tel: 0361 779 34 - 0

E-Mail: mail@goss-bueromoebel.de

Sascha Hildebrandt

Handelsvertreter

Projektbetreuung / Verkauf

 

Tel.: 0361 779 34 - 22

Handy: 0157 51 28 00 24

E-Mail: sascha.hildebrandt@gossgruppe.de

Gyula Hinger

Kundenbetreuung / Verkauf / Planung

 

Tel.: 0361 779 34 - 22

E-Mail: gyula.hinger@gossgruppe.de

 

Kathrin Goss

Auftragsbearbeitung / Planung

 

Tel: 0361 779 34 - 12

E-Mail: kathrin.goss@gossgruppe.de

 

Matthias Brucha

Vertriebsinnendienst

 

Tel.: 0361 779 34 - 11

E-Mail: matthias.brucha@gossgruppe.de

            

Katja Grube

Sekretariat / Buchhaltung

 

Tel: 0361 779 34 - 10

E-Mail: katja.grube@gossgruppe.de

Werner Goß

Montageleiter

 

Tel.: 0361 77934 - 0

Hans-Willi Schmidt

Auszubildender

 

Tel.: 0361 77934 - 0

E-Mail: azubi@gossgruppe.de

 

Hier finden Sie uns

Besucheradresse

 

Goss Büromöbel

 

Kalkreiße 6

99085 Erfurt